山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司网络安全等级保护测评项目成交候选人公示

山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司网络安全等级保护测评项目成交候选人公示

发布于 2024-10-09
山西****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4173条

立即监控

****点击查看网络安全等级保护测评项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1116(F))

公示开始时间:2024-10-09 19:00 公示结束时间:2024-10-12 19:00

****点击查看网络安全等级保护测评项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1116(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看网络安全等级保护测评项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看网络安全等级保护测评项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务完成期限
1 ****点击查看 ¥138000元 所有系统测评指标项要求必须按照《信息安全技术 网络安全等级保护基本要求》GB/T22239-2019 执行,项目完成后,需提供并下作业人员管理数据监控联网系统(二级)、产量监控数据联网系统(二级)、安全监控数据联网系统(二级)的信息安全等级保护测评报告2套 合同签订三个月内完成
2 ****点击查看**公司 ¥145000元 所有系统测评指标项要求必须按照《信息安全技术 网络安全等级保护基本要求》GB/T22239-2019执行,项目完成后,需提供并下作业人员管理数据监控联网系统(二级)、产量监控数据联网系统(二级)、安全监控数据联网系统(二级)的信息安全等级保护测评报告2套 合同签订三个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:网络安全等级保护测评类二级及以上业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)。供应商提供的证明材料:**西电安行永道****点击查看公司所附业绩均未提供对应项目结算的任意一张发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示在《**国资数智采购系统》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看

联系人:杨女士

电话:0356-****点击查看987

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看原街天巨商务大厦

联系人:李圈圈

电话:152****点击查看7015

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人:韩先生、张先生

电 话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

电子邮箱:****点击查看@163.com

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词