晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司井下人员精确定位系统配件采购招标中标候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司井下人员精确定位系统配件采购招标中标候选人公示

发布于 2024-01-31
山西****公司
联系人联系人148个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14441条

立即监控

****点击查看井下人员精确定位系统配件采购招标中标候选人公示
发布时间: 2024-01-31 09:05:56

****点击查看井下人员精确定位系统配件采购招标中标候选人公示

(招标编号:****点击查看


公示开始时间:2024-01-31 17:30 公示结束时间:2024-02-03 17:30

****点击查看井下人员精确定位系统配件采购(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001井下人员精确定位系统配件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001井下人员精确定位系统配件:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1****点击查看¥976.9 (万元)合格
合同签订后30天内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1****点击查看/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
1****点击查看响应


二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。


三、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!

否决情况说明:****点击查看**公司所附业绩均未提供合同,不予通过资格评审,否决其投标。

**郑煤科安****点击查看公司投标文件中未附投标设备检验报告,不满足招标文件实质性要求和条件,****点击查看委员会一致认定,不予通过响应性评审,否决其投标。


四、监督部门

监督部门名称:晋****点击查看公司

监督电话:0356-****点击查看905


五、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇北石店村

联系人:石俊民

电话:139****点击查看0347

电子邮件:****点击查看@qq.com


招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**北石店****点击查看公司院内)

联系人:赵磊

电话:183****点击查看9715

电子邮件:****点击查看@qq.com


招标代理机构项目负责人:赵磊(签名)


招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)