深圳市深汕特别合作区农业农村和海洋渔业局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2411-440300-04-01-900002 | 项目名称: | 2024年度**市深汕特别**区赤石镇(二期)高标准农田改造提升项目施工 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 2024年度**市深汕特别**区赤石镇(二期)高标准农田改造提升项目施工 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 2024年度**市深汕特别**区赤石镇(二期)高标准农田改造提升项目施工 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-11-27 11:27:48 | 公示截止时间: | 2024-12-02 11:27:48 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市鑫瑞达****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市宏****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
5 | 仁营水利水电****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市深汕特别**区水****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未提供有效的建造师注册证书 | ||
9 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
14 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市嘉****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | 中电建深汕****点击查看公司 | 合格 | |||
17 | ****点击查看公司 | 合格 |