湖北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看停车场充电站**工程项目 | |||||||||||||
中标候选人公示 | |||||||||||||
招标编号:****点击查看 | |||||||||||||
一、基本情况 | |||||||||||||
本项目招标内容包括:高压电路接入、电力增容、站内低压电器线路、视频监控、管沟开挖恢复等,资金已落实。本项目采用公开招标,于2025-06-25 08:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标,2025-06-25 09:00:00 ****点击查看中心评标四室与**销售评标室共同远程 评标。 | |||||||||||||
二、投标及开标情况 | |||||||||||||
本次招标共有6家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的1家。 | |||||||||||||
三、评标情况 | |||||||||||||
本项目采用 综合评估 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 | |||||||||||||
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的4 家,未通过的1 家。 | |||||||||||||
否决投标情况如下: | |||||||||||||
标段(包) | 投标人名称 | 否决原因 | |||||||||||
1 | ****点击查看 | 未提供项目经理在委托项目实施期间不得担任其他在建建设工程项目的承诺书 | |||||||||||
四、评标委员会推荐的中标候选人情况 | |||||||||||||
标段(包) | 排名 | 投标人名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 资格能力条件 | 项目负责人 | 证书编号 | |||||
第一标段 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看292.83 | 符合招标文件要求 | 30日历天 | 符合招标文件要求 | 刘飞 | 鄂242****点击查看01426 | |||||
第一标段 | 2 | **华晋****点击查看公司 | ****点击查看216.85 | 符合招标文件要求 | 30日历天 | 符合招标文件要求 | 高康 | 晋214****点击查看****点击查看78793 | |||||
第一标段 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500 | 符合招标文件要求 | 30日历天 | 符合招标文件要求 | 李娜 | 晋114****点击查看****点击查看00902 | |||||
五、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||||
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 | |||||||||||||
受理部门:****点击查看中心 | |||||||||||||
受理人员:张工、施工 | |||||||||||||
受理电话:188****点击查看5946 | |||||||||||||
受理邮箱:****点击查看@qq.com | |||||||||||||
六、公示时间 | |||||||||||||
2025年6月26日至2025年6月30日 |