开州区丰泰小学新建项目广播系统、网络系统、监控系统等相关设施设备采购(第二次)(KZQ25A00264)中标(成交)结果公告

开州区丰泰小学新建项目广播系统、网络系统、监控系统等相关设施设备采购(第二次)(KZQ25A00264)中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-29
重庆****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG033-2 采购方式:公开招标
二、项目名称:****点击查看小学**项目广播系统、网络系统、监控系统等相关设施设备采购(第二次)
三、中标(成交)信息:

包号:2

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看部新区金童路251号7幢2单元27-1

中标(成交)金额: 1,596,935.00元

包号:1

废标(终止)原因:因无合格供应商而废标

四、主要标的信息
包号:2
名称 品牌 规格型号 数量 单价
****点击查看小学**项目广播及网络系统设备 详见附件 详见附件 1批 1,596,935.00元
五、评审专家名单

项绍鹏,李胜伟,张国顺,陈伟,武斌(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:2

供应商名称 最终报价 排序
****点击查看 ****点击查看935 1
海****点击查看公司 ****点击查看028 2
重****点击查看公司 ****点击查看570 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:

分包1:

****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司和****点击查看**公司:1.网络高清摄头(球机)检测报告中未提供水平速度、垂直速度检测报告项目; 2.检测报告中,未响应技术要求第 9 条:“产品通过恒定湿热试验:样品温度在不 低于(40±2)℃,相对湿度为 90±2%的条件下防止不低于 8 小时。试验后样品工 作无异样。”重****点击查看公司:未提供招标文件技术参 数及其他要求中要求提供相应的证明资料。上述5家投标人符合性审查均不合格。

分包2:****点击查看公司音频处理器检测报告中未提供音频处理器软件可融入会议音频综合管理平台实现音频设备统一管理,平台可扫描数字会议 主机、音频处理器、混音器、抑制器、功放类产品在线情况,同款产品多台在线 设备也可扫描,并显示设备硬件名称、硬件 IP 地址、在线、离线状态信息;具 备一键上传配置信息至云端或保存本地进行备份和一键还原配置信息功能检测项目,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:曾勇

采购人电话:181****点击查看5339

采购人地址:**市开****点击查看社区

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾勇

项目联系人电话:181****点击查看5339

十一、附件
主要标的信息(分包2).pdf
成交供应商《中小企业声明函》(分包2).pdf
免责声明:
本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件(2)
主要标的信息(分包2).pdf
下载预览
成交供应商《中小企业声明函》(分包2).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词