一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ****点击查看**公司 | 该供应商共提供两项业绩合同,其中第一项业绩合同未体现合同签订日期、第二项业绩合同内容与业绩要求不符。违反1.第六章响应文件格式 (二)近年完成的类似项目情况表 备注要求 供应商应根据本谈判文件第二章 供应商须知附表 第1.4.1项的要求在本表后应附应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期、合同金额和签章完备的合同扫描件)相关业绩证明材料复印件 、2.第四章 评审办法 评审办法须知前附表 2.1.2 资格评审 报价人近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以签订合同日期为准)至少具有1项单个合同金额在100万元(含)以上的铁路轨道衡或超偏载设备销售业绩。 。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | / |
地 址 | **省**市**区**头街道岚**路1号 | / |
联 系 人 | 韩先生 | / |
联系电话 | 0633-****点击查看169,198****点击查看0766 | / |
联系邮箱 | / | / |