深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包警用通信系统采购(合同编号13280)资审及业绩公示

深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包警用通信系统采购(合同编号13280)资审及业绩公示

招标详情

港铁中铁电化轨道交通(深圳)有限公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

**市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包警用通信系统采购(合同编号13280)资审及业绩公示 基本信息
项目编号:2019-440300-54-01-107285 项目名称:**市城市轨道交通13号线二期(北延)工程
招标项目编号:****点击查看 招标项目名称:**市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包警用通信系统采购(合同编号13280)
标段编号:****点击查看001 标段名称:**市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包警用通信系统采购(合同编号13280)
招标方式:公开招标 工程类型:货物采购
建设单位:****点击查看 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-02-24 12:34:41 公示截止时间:2025-02-27 12:34:41
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)
3 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 中国****点击查看工程局****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
本项目-招标进度跟踪