济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目

济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目

发布于 2025-09-25
山东****公司
联系人联系人195个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4342条

立即监控

****点击查看****点击查看智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看智慧教室门禁与信息化设备采购项目
三、分包名称:无分包 电子班牌加门锁、人脸识别门禁
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 53906 **市高新区新宇路750号3号楼3-401室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ▲电子班牌加门锁 赢翔(Winsoar) **、****点击查看**公司 BP-10X 18个 2430
****点击查看 人脸识别门禁 高优 **、深****点击查看公司 CU-F698 10个 1016.6
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王伟才, 程兆新, 王琦
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文规定的80%向****点击查看交纳代理费
2.金额(万元):0.064687
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他情形(专家一):未按招标要求提供强制节能证明材料;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能证明材料;(专家三):未按招标要求提供强制节能材料;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 不符合最终报价最低原则。
2 ****点击查看**公司 不符合最终报价最低原则。
3 ****点击查看公司 不符合最终报价最低原则。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市历**港西路3636号
联系方式:0531-****点击查看8089
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市历**唐冶西路868号企业公馆B1号楼
联系方式:155****点击查看0851
3.项目联系方式:
项目联系人:王义文、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏**、梁冰、毛允东
电 话:0531-****点击查看0506
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
评审劳务报酬支付表.png
下载预览
关键词