智慧福清暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目结果公告(采购包1)

智慧福清暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-29

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:智慧**暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目
三、采购结果

采购包1(智慧**暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目):

废标理由:**省****点击查看公司联合体成员均未提供单位负责人授权书;****点击查看**公司未提供有效的联合协议;**中科****点击查看公司联合体成员未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料;三家投标人资格性审查均不通过,其余2家投标人资格性审查通过。因本项目有效投标人不足三家,故按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智慧**暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。2)收费费率标准:金额(万元)100以下,收费费率标准1.5%;中标金额(万元)100-500,收费费率标准0.8%;3)代理服务费的缴纳方式:a.中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清代理服务费。b.****点击查看银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式缴纳。4)代理服务费缴交账号:开户名:****点击查看,开户行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行 ,账号:140****点击查看****点击查看00007936。

代理服务费收费金额:

合同包1智慧**暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市清昌大道57号

联系方式:0591-****点击查看5105

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公

联系方式:0591-****点击查看7653

3.项目联系方式

项目联系人:黄静、林庆贺、陈宇、郭梅芳

电话:0591-****点击查看7653

****点击查看

2024年09月29日


关键词