川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标02包(智能电源屏等)标段中标候选人公示

川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标02包(智能电源屏等)标段中标候选人公示

发布于 2025-08-13
北京****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1062条

立即监控

川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 / 0.0元 02包(智能电源屏等)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看 1.未响应技术规格书2.3.8要求,未提供机柜正视图,不满足第三章评标办法2.1.3响应性评审主要技术指标和性能要求。 02包(智能电源屏等)
**固信康达****点击查看公司 1.未响应技术规格书2.3.6要求,不满足第三章评标办法2.1.3响应性评审主要技术指标和性能要求。 02包(智能电源屏等)
****点击查看**公司 1.未提供智能电源屏(普速)CRCC认证证书,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准资质要求。 2.未响应技术规格书2.3.8要求,未提供机柜正视图,不满足第三章评标办法2.1.3响应性评审主要技术指标和性能要求。 02包(智能电源屏等)
**思源科创轨道****点击查看公司 1.未响应技术规格书2.3.6要求,不满足第三章评标办法2.1.3响应性评审主要技术指标和性能要求。 2.未提交投标保证金,不满足第三章评标办法2.1.3响应性评审“投标保证金”的要求。 02包(智能电源屏等)
****点击查看集团****点击查看公司 1.未提供2023年财务报表,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审财务要求及“川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标答疑文件”关于提供两年(2023年、2024年)财务状况的要求。 02包(智能电源屏等)

其他需说明事项

公示时间:自2025年08月14日至2025年08月17日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区昆仑大道41号

联系人:肖阳

电 话:151****点击查看8350

监督部门

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**省**市**区一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

监督部门(部门名称)

地址:**省**市**区一环**二段11号

电话:028-****点击查看4093

****点击查看(招标代理机构)(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

电话:190****点击查看0517