
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
国网****点击查看公司2025年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购
推荐的成交候选人公示
(采购项目编号: ****点击查看)
各相关应答人:
国网****点击查看公司2025年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购评审工作已经结束,****点击查看委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。
分标编号 | 包号 | 推荐的成交候选人 |
****点击查看-****点击查看002-0002 | 包1 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看002-0002 | 包2 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看002-0002 | 包3 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看003-0002 | 包1 | **鸿昌电力****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看003-0002 | 包2 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看003-0003 | 包1 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包1 | **市****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包2 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包3 | 嘉****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包4 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包5 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包6 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包7 | 嘉****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包8 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包9 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包10 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包11 | **恒昇建筑****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包12 | **市****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包13 | ****点击查看设计院有限公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包14 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包15 | 嘉****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包16 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看001-0001 | 包17 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看005-0001 | 包1 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看005-0001 | 包2 | 追光广告****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看003-0001 | 包1 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看003-0001 | 包2 | **秀晟****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包1 | **大学 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包2 | **智****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包3 | ****点击查看大学 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包4 | **奥****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包5 | 联合体 牵头人:****点击查看 成员:****点击查看大学 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包6 | ****点击查看研究院 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包7 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包8 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包9 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包10 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包12 | **市恒光****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包13 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包14 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包15 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看007-0001 | 包1 | **鼎晟****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看012-0001 | 包1 | **雷博****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看012-0001 | 包2 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看012-0001 | 包3 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看012-0001 | 包4 | **胜卓****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看015-0001 | 包2 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看004-0001 | 包1 | ****点击查看**公司 |
****点击查看-****点击查看004-0001 | 包2 | **市****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看004-0001 | 包3 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看017-0006 | 包2 | ****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包1 | **市****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看005-0001 | 包1 | 国电南瑞****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看008-0001 | 包1 | **尚进****点击查看公司 |
****点击查看-****点击查看006-0001 | 包11 | 终止 |
****点击查看-****点击查看015-0001 | 包1 | 流标 |
****点击查看-****点击查看017-0005 | 包1 | 流标 |
****点击查看-****点击查看017-0006 | 包1 | 流标 |
****点击查看-****点击查看018-0001 | 包1 | 流标 |
****点击查看-****点击查看008-0001 | 包2 | 流标 |
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在成交候选人公示结束前以书面形式提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在成交候选人公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。
****点击查看
联系电话:198****点击查看0655
联系传真:/
2025年07月25日
国网****点击查看公司2025年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购工作已完成,评审有关主要否决原因如下:
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的供应商数量 | 未实质响应采购的应答文件数量 | |
1 | 资格不符 | 未按资格条件要求提供相应资格证明材料 | 93 | 93 |
未提交《****点击查看公司系统人员关系说明》 | 1 | 1 | ||
供应商为个体工商户,非中华人民**国境内依法注册的法人或其他组织 | 4 | 4 | ||
2 | 报价否决 | 供应商未提供报价文件 | 28 | 28 |
3 | 法定否决 | 串通投标 | 12 | 12 |
4 | 格式内容 | 未按要求上传对应的应答文件 | 7 | 7 |
合计 | 145 | 145 |
****点击查看
2025年07月25日
招标代理机构: ****点击查看
招标人: ****点击查看