中央绿谷星汉台会议设备采购预成交结果公示

中央绿谷星汉台会议设备采购预成交结果公示

发布于 2025-04-03
山东****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7246条

立即监控

项目概况

项目名称:中央绿谷星**会议设备采购

标段编号:****点击查看

标段名称:中央绿谷星**会议设备采购

所属行业分类:公园和游览景区管理,公园管理,游览景区管理

采购方式:谈判采购

评标时间:2025-04-01 09:19:55

公示开始时间:2025-04-03 17:00:00

公示结束时间:2025-04-07 23:59:59

备注信息:预成交供应商

预成交供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看951316W

投标报价(最终报价) :118000.00元

投标报价(评标报价) :118000.00元

评分结果:97.17

质量标准:满足采购文件要求

工期/交货期/服务期:满足采购文件要求

项目负责人姓名:/

职称:/

资质要求:满足采购文件要求

执业证书:/

证书编号:/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:按采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:否决单位及原因:1.**雄安****点击查看公司,供应商名称与营业执照不符,不符合供应商须知3.5.1款依法设立提供的证明材料一致的规定,未通过形式评审。 2.华胥和诚****点击查看公司,未提供完整的报价清单,不符合第二章第3.2款规定,未通过响应性评审。

发布媒体

发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:****点击查看

采购联系人:石经理

采购人地址:**雄**区容东片区春明四街71号

采购人电话:0312-****点击查看068

采购人邮箱:/

招标代理机构:****点击查看

招标代理联系人:周岩、刘坤、郭术华、李丁懿、王晨响

招标代理地址:**雄**区**县正义路75号

招标代理电话:0312-****点击查看617、166****点击查看1511

招标代理邮箱:****点击查看@126.com

关键词