2024年惠山区区管道路新泽西护栏品质提升工程QGDL-HLTS标段评标结果公示

2024年惠山区区管道路新泽西护栏品质提升工程QGDL-HLTS标段评标结果公示

发布于 2024-11-14
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2024年**区区管道路新泽西护栏品质提升工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: QGDL-HLTS标段

标段编号: ****点击查看005364

详细说明:

****点击查看委员会评审,2024年**区区管道路新泽西护栏品质提升工程,QGDL-HLTS标段
第一中标候选人:****点击查看(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=92e2b88b3d****点击查看20913c996d3c675a40),预期中标价格****点击查看336.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王宏锋
第二中标候选人:****点击查看**公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=85f98f2354db****点击查看89020b669e50f3e1),预期中标价格****点击查看502(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邹斌
第三中标候选人:**众合钢****点击查看公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d0f666e776a54de598b910ec83617ea9),预期中标价格****点击查看711(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丹妮
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**经纬高速****点击查看公司未按招标文件要求递交投标保证金。若对评标结果有异议,请在2024-11-14日到2024-11-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张怀平、胡凡 联系电话:158****点击查看9015

评标价计算评审表

项目名称:2024年**区区管道路新泽西护栏品质提升工程QGDL-HLTS标段

序号

投标人

投标报价

评标价

最高投标限价

评标价平均值

评标基准价

评标价/评标基准价

扣分

评标价得分

履约信誉得分

综合得分

排序

1

****点击查看**公司

****点击查看037.00

****点击查看037.00

****点击查看353

****点击查看211.18

****点击查看393.29

95.3465%

4.65

94.35

0.5

94.85

13

2

****点击查看**公司

****点击查看630.00

****点击查看630.00

101.6458%

3.30

95.70

1

96.70

10

3

****点击查看**公司

****点击查看344.00

****点击查看344.00

97.8447%

2.16

96.84

1

97.84

8

4

****点击查看**公司

****点击查看900.00

****点击查看900.00

101.9895%

3.98

95.02

1

96.02

11

5

****点击查看**公司

****点击查看788.00

****点击查看788.00

101.2648%

2.52

96.48

1

97.48

9

6

****点击查看公司

****点击查看606.00

****点击查看606.00

102.4920%

4.98

94.02

0.5

94.52

14

7

****点击查看**公司

****点击查看447.00

****点击查看447.00

100.8513%

1.70

97.30

1

98.30

6

8

****点击查看**公司

****点击查看508.00

****点击查看508.00

98.8336%

1.17

97.83

1

98.83

5

9

**众合钢****点击查看公司

****点击查看711.00

****点击查看711.00

100.0207%

0.04

98.96

0.5

99.46

3

10

****点击查看公司

****点击查看997.00

****点击查看997.00

103.2349%

6.46

92.54

1

93.54

16

11

****点击查看**公司

****点击查看087.00

****点击查看087.00

100.4365%

0.88

98.12

1

99.12

4

12

****点击查看**公司

****点击查看638.00

****点击查看638.00

102.8202%

5.64

93.36

1

94.36

15

13

****点击查看**公司

****点击查看185.00

****点击查看185.00

102.3994%

4.80

94.20

1

95.20

12

14

****点击查看**公司

****点击查看502.00

****点击查看502.00

99.8114%

0.19

98.81

0.88

99.69

2

15

**市****点击查看集团有限公司

****点击查看888.00

****点击查看888.00

100.8801%

1.76

97.24

1

98.24

7

16

****点击查看公司

****点击查看986.00

****点击查看986.00

73.5614%

26.44

72.56

0.5

73.06

18

17

****点击查看**公司

****点击查看935.00

****点击查看935.00

72.5799%

27.42

71.58

0.5

72.08

19

18

****点击查看

****点击查看336.00

****点击查看336.00

99.7354%

0.26

98.74

1

99.74

1

19

**长城****点击查看公司

****点击查看343.00

****点击查看343.00

103.6488%

7.30

91.70

1

92.70

17

投标控制价上限

****点击查看353

K值

1.01

评标基准价(元)

****点击查看393.29


异议联系人: 张怀平、胡凡 联系电话:158****点击查看9015

发布时间: 2024-11-14

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心4楼评标3室(**市**区**大道209号住建局大楼)

评标完成日期: 2024-11-14 00:00:00