
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
**县府东片区城市更新项目(一期)一标段中标候选人公示
招标项目名称:**县府东片区城市更新项目(一期)一标段
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县府东片区城市更新项目(一期)一标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:**县府东片区城市更新项目(一期)一标段 | |
所属专业:工程施工 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2025-08-22 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-08-25 | 公示截止日期:2025-08-28 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看98389.11 | ****点击查看98389.11 | 合格 | 720日历天,承诺工期不超过该计划工期 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看17075.52 | ****点击查看17075.52 | 合格 | 720日历天 |
3 | **金****点击查看公司 | ****点击查看24078.79 | ****点击查看24078.79 | 合格 | 720日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 管清龙 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 京114****点击查看****点击查看00416 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 贾成林 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 津111****点击查看****点击查看05625 |
3 | **金****点击查看公司 | 李** | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看03693 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | **金****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | U PARK总部基地项目施工总承包(一期) | ****点击查看中心****点击查看公司 | 2020-07-16 | ****点击查看58500.00 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看至**高速铁路、**川南成绩铁路**至**线“四电” 系统集成及相关工程CZSD-1标段 | ****点击查看公司 | 2022-03-14 | ****点击查看15800.00 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看中心建设项目勘察设计施工总承包(EPC) | **县名城国有资本****点击查看公司 | 2024-03-01 | ****点击查看39600.00 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看医院**骨科大楼项目 | ****点击查看医院 | 2020-12-10 | ****点击查看00751.00 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 文轩苑施工总承包 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-11-29 | ****点击查看80030.00 |
6 | **金****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 管清龙 | UPARK 总部基地项目施工总承包 (一期) | ****点击查看中心 ****点击查看公司 | 2020-07-16 | ****点击查看58500.00 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 贾成林 | 南****点击查看大学)地块项目(南区) | **天房卓汇置业有限 公司 | 2016-09-08 | ****点击查看10009.00 |
3 | **金****点击查看公司 | 李** | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看公司 | 20.85 | 26.45 | 22.62 | 25.11 | 25.89 |
2 | ****点击查看公司 | 22.35 | 26.54 | 23.52 | 24.78 | 26.01 |
3 | ****点击查看 | 26.25 | 28.96 | 27.21 | 28.47 | 29.01 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 24.15 | 27.42 | 24.99 | 25.02 | 27.27 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 21.15 | 26.40 | 23.10 | 24.21 | 26.10 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 22.35 | 26.56 | 22.29 | 23.28 | 26.46 |
7 | ****点击查看**公司 | 20.25 | 26.39 | 21.66 | 23.97 | 26.19 |
8 | **金****点击查看公司 | 22.20 | 26.47 | 25.35 | 24.21 | 26.46 |
5.( 3 )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 62.92 | 97.551 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 62.48 | 94.06 |
3 | **金****点击查看公司 | 62.54 | 92.9047 |
4 | ****点击查看公司 | 62.55 | 92.6147 |
5 | ****点击查看公司 | 62.49 | 92.206 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 62.50 | 92.1177 |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 62.48 | 92.0947 |
8 | ****点击查看**公司 | 62.48 | 91.5967 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 开标一览表未按要求加盖公章进行确认 |
2 | ****点击查看公司 | 未对投标有效期作出实质性响应 |
7.提出异议的渠道和方式:通过赢标电子招标采购交易平台(**专区)(http://hebei.****点击查看.com)向招标人:****点击查看;招标代理机构:****点击查看提出,招标人联系人:刘俊,联系电话:0310—****点击查看080;招标代理联系人:葛晓男,联系电话:190****点击查看6500。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县**路西段** | 地址: ****点击查看开发区世纪大街9号办公楼 |
联系人:刘俊 | 联系人:葛晓男 |
电话:0310-****点击查看080 | 电话: 0310-****点击查看110 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。