中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年高位视频监测增补点位设备采购及购买无人机服务项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年高位视频监测增补点位设备采购及购买无人机服务项目比选失败公告

发布于 2025-09-28
****点击查看2025年高位视频监测增补点位设备采购及购买无人机服务项目比选失败公告

一、内容

****点击查看2025年高位视频监测增补点位设备采购及购买无人机服务项目于2025年09月12日发布比选公告,截至文件获取时间2025年09月16日,共4家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间2025年09月22日09时00分,共3家供应商参与响应,但通过初评的供应商仅1家,故本次项目采购失败。

二、否决原因

序号

供应商名称

否决响应原因

1

****点击查看

响应文件提供的制造商声明函后又附代理商授权函,不符合初步评审制造商要求,不满足比选文件第三章评审办法中评审须知前资格条件-制造商要求。

2

**中移****点击查看公司

响应文件提供的制造商声明函,但其经营范围无相关内容,不满足比选文件第三章评审办法中评审须知前资格条件-制造商要求。

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。

四、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看市格央街69号

联系人:童老师

联系电话:182****点击查看9955

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

项目负责人(联系人):伍春洋、连宇航、李**、赵玉星、高霜、冯根、魏媛辉

电话:147****点击查看9672

电子邮箱:****点击查看@139.com

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年09月28日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览