中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十一批)-招募结果公示

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十一批)-招募结果公示

大连****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2236条

立即监控


按照【****点击查看智联业务**伙伴招募(2025年第十一批)(项目编号: ****点击查看)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围**伙伴情况:

序号

应答人名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

亚信****点击查看公司

4

**锐丰****点击查看公司

5

****点击查看**公司

6

**荣高****点击查看公司

7

****点击查看**公司

8

**东通电子****点击查看公司

9

**启****点击查看公司

10

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

11

****点击查看公司

12

中通国脉物联****点击查看公司

13

**海友****点击查看公司

14

****点击查看公司

15

****点击查看**公司

16

沈****点击查看公司

(二)否决应答情况

1、**省****点击查看公司,**伙伴申请表中法定代表人或授权代理人均未签字。招募授权函未放授权代理人身份证明材料。且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求。评审小组一致同意否决其应答。

2、**泰****点击查看公司,**伙伴申请表中所选主行业林草、环保、政法,且提供的业绩不符合所选主行业林草、环保要求,林草、环保行业未在铁塔生态**平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

3、****点击查看**公司,**伙伴申请表中所选主行业大数据、互联网,副行业金融,且金融行业未在铁塔生态**平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

4、****点击查看公司,未按照招募应答文件格式制作应答文件,**伙伴申请表中所选主行业林业,且提供的业绩不符合所选主行业林业要求。审小组一致同意否决其应答。

5、****点击查看集团有限公司,**伙伴申请表提供不完整,**伙伴申请表中法定代表人或授权代理人均未签字。评审小组一致同意否决其应答。

6、****点击查看公司,**伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业电力,且电力行业未在铁塔生态**平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

7、辽****点击查看公司,保廉承诺书未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。

8、**天****点击查看公司,**伙伴申请表中所选主行业大数据、互联网、金融,提供的业绩不符合所选主行业金融要求。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年09月06日至2025年09月10日】

项目联系人和联系方式:范娜,187****点击查看9980

招募人:****点击查看

招募代理机构:****点击查看

日期:2025年09月05日

附件(1)
招募结果公示-第十一批.pdf
下载预览