石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—制氧间设备及安装(暂估价部分)中标候选人公示

石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—制氧间设备及安装(暂估价部分)中标候选人公示

发布于 2024-10-09
河北****公司
联系人联系人836个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14625条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看**医院改扩建项目(一期)—制氧间设备及安装(暂估价部分)中标候选人公示

招标项目名称: ****点击查看**医院改扩建项目(一期)—制氧间设备及安装(暂估价部分)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看**医院改扩建项目(一期)—制氧间设备及安装(暂估价部分)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001
公示内容
标段: ****点击查看**医院改扩建项目(一期)-制氧间设备及安装(暂估价部分)
所属专业: 其他 所属地区: **省-**市-**市
开标时间: 2024年9月30日 开标地点: 第三开标室
公示开始日期: 2024年10月9日 公示截止日期: 2024年10月11日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 ****点击查看 342.200000 342.200000 合格 招标人发出供货通知后45日历天内完成
2 **复泰****点击查看公司 348.200000 348.200000 合格 招标人发出供货通知后45日历天内完成
3 ****点击查看**公司 340.000000 340.000000 合格 招标人发出供货通知后45日历天内完成
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 米丽莎 / /
2 **复泰****点击查看公司 胡兴科 / /
3 ****点击查看**公司 胡海龙 高级工程师 / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足
2 **复泰****点击查看公司 满足,满足
3 ****点击查看**公司 满足,满足
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 / / / /
2 **复泰****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 米丽莎 / / / /
2 **复泰****点击查看公司 胡兴科 / / / /
3 ****点击查看**公司 胡海龙 / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **市****点击查看公司 / / / / /
2 ****点击查看 31.00 31.50 31.80 33.00 31.00
3 **复泰****点击查看公司 24.00 25.00 24.50 27.00 25.00
4 ****点击查看**公司 22.00 24.50 23.00 26.50 24.50
5 **省****点击查看公司 18.00 20.50 19.00 22.50 20.50
6 **迪****点击查看公司 14.00 15.50 14.50 18.00 16.50
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **市****点击查看公司 / / / / /
2 ****点击查看 32.00 30.00 31.30 30.00 30.00
3 **复泰****点击查看公司 25.50 29.00 23.90 29.00 29.00
4 ****点击查看**公司 23.50 28.00 22.90 29.50 29.00
5 **省****点击查看公司 23.00 28.00 22.00 29.50 29.00
6 **迪****点击查看公司 26.00 29.00 24.90 31.00 29.00
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **市****点击查看公司 0 0
2 ****点击查看 29.6400 91.96
3 **复泰****点击查看公司 29.4900 81.87
4 ****点击查看**公司 29.3200 80.00
5 **省****点击查看公司 29.9000 76.30
6 **迪****点击查看公司 29.3700 73.05
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **市****点击查看公司 01:未提供医用空气机组和医用气体汇流排的医疗器械注册证;02:未提供医用空气机组和医用气体汇流排的医疗器械注册证;05:未提供医用空气机组和医用气体汇流排的医疗器械注册证;04:未提供医用空气机组和医用气体汇流排的医疗器械注册证;03:未提供医用空气机组和医用气体汇流排的医疗器械注册证;
7.提出异议的渠道和方式
****点击查看:联系人及电话:曹利明 133****点击查看5577邮箱:****点击查看@qq.com
联系方式
招标人 ****点击查看,****点击查看政府****点击查看中心 招标代理机构 ****点击查看
联系人 马** 联系人 曹利明
地址 **市**区**南街123号 地址 **市**区万象城A座30层
电话 0311-****点击查看6571 电话 133****点击查看5577
电子邮箱 / 电子邮箱 /
8、其他公示内容