
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的金鼎名府监控改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | 515655.66 |
项目负责人 | 陈磊 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价(元) | 518941.94 |
项目负责人 | 程永明 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | 522222.03 |
项目负责人 | 闫怀奖 | |||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件中提供的安全生产许可证已过期 |
2 | ****点击查看公司 | 投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书已过期 |
3 | ****点击查看公司 | 投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书已过期 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 540700.75 | 97.23 |
2 | ****点击查看公司 | 536597.76 | 97.71 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 549800.00 | 96.17 |
4 | ****点击查看公司 | 557000.01 | 95.34 |
5 | **市工业****点击查看公司 | 540000.00 | 97.31 |
6 | ****点击查看**公司 | 540771.70 | 97.22 |
7 | ****点击查看公司 | 526729.18 | 98.85 |
8 | **惠****点击查看公司 | 522624.26 | 99.33 |
9 | ****点击查看公司 | 544236.36 | 96.82 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 533622.71 | 98.05 |
11 | ****点击查看**公司 | 568801.19 | 93.97 |
12 | **移动****点击查看公司 | 526811.88 | 98.84 |
13 | ****点击查看公司 | 547558.38 | 96.43 |
14 | ****点击查看**公司 | 538162.38 | 97.52 |
15 | ****点击查看公司 | 539086.28 | 97.42 |
16 | ****点击查看**公司 | 538028.47 | 97.54 |
17 | ****点击查看公司 | 522222.03 | 99.37 |
18 | ****点击查看 | 515655.66 | 99.89 |
19 | 广网****点击查看公司 | 535595.92 | 97.82 |
20 | ****点击查看**公司 | 546600.98 | 96.54 |
21 | ****点击查看**公司 | 547557.86 | 96.43 |
22 | **宏****点击查看公司 | 527406.54 | 98.77 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 548980.70 | 96.27 |
24 | ****点击查看公司 | 556292.39 | 95.42 |
25 | ****点击查看**公司 | 505567.66 | 98.91 |
26 | ****点击查看公司 | 535958.77 | 97.78 |
27 | ****点击查看**公司 | 565938.80 | 94.30 |
28 | ****点击查看**公司 | 523236.66 | 99.26 |
29 | ****点击查看**公司 | 526723.27 | 98.85 |
30 | **市盈****点击查看公司 | 538774.03 | 97.45 |
31 | ****点击查看公司 | 538702.00 | 97.46 |
32 | ****点击查看公司 | 527602.08 | 98.75 |
33 | ****点击查看公司 | 555555.00 | 95.50 |
34 | ****点击查看**公司 | 539371.82 | 97.38 |
35 | **百****点击查看公司 | 538888.88 | 97.44 |
36 | 中海****点击查看公司 | 509200.06 | 99.26 |
37 | **如是地球****点击查看公司 | 618880.00 | 88.15 |
38 | ****点击查看公司 | 538816.53 | 97.45 |
39 | ****点击查看公司 | 558869.18 | 95.12 |
40 | ****点击查看公司 | 542687.99 | 97.00 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 518941.94 | 99.76 |
5、拟确定中标人:****点击查看
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-3-3起,至2025-3-6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年3月3日