铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目中选候选人结果公示

铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目中选候选人结果公示

安徽****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1847条

立即监控

****点击查看公司2025年UPS一体化备电设备采购项目

中选候选人结果公示

****点击查看受****点击查看委托,****点击查看公司2025年UPS一体化备电设备采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025年UPS一体化备电设备采购项目

三、唱价时间:2025年4月9日10时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年4月9日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****点击查看,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;****点击查看**公司综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看760846L)

应答报价(统一折扣(on)):99.50%

产品质量标准:合格,满足技术规范书以及国家及行业标准。

交货期:自订单下发之日起5个日历日(含)内完成供货及安装。

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:****点击查看**公司(信用代码:913****点击查看****点击查看023510M)

应答报价(统一折扣(on)):99.80%

产品质量标准:合格,满足技术规范书以及国家及行业标准。

交货期:自订单下发之日起7个日历日(含)内完成供货及安装。

资格能力:****点击查看**公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

**欣****点击查看公司未提供有效的业绩证明材料,不满足“资格评审”中的“业绩”要求,初审不通过,否决应答。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)。

九、公示期:2025年4月10日至2025年4月14日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 陈艳霞 (采购代理) 投诉电话: 181****点击查看9454

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理机构及联系方式:

****点击查看

地址:**省**市高新区科学大道105****点击查看分局4楼

电话:0551-****点击查看0312

联系人:陈艳霞、桂晔

下载采购代理机构(盖章):****点击查看

2025年4月10日

附件(2)
附件_498042120_316736979.png
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览