盐城外国语学校扩建工程监理服务评标结果公示

盐城外国语学校扩建工程监理服务评标结果公示

发布于 2025-08-13
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

****点击查看学校扩建工程监理服务评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看学校扩建工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 841776.00 合格 500

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 韩春林 注册监理工程师 注册号:****点击查看7640

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 法定代表人诚信投标承诺书法人盖章不符合要求。
2 南越建设****点击查看公司 总监注册证书未签名和日期。
3 ****点击查看**公司 法定代表人诚信投标承诺书法人盖章不符合要求。
4 ****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书不符合要求。
5 **市****点击查看公司 未提供投标单位营业执照。
6 中天****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书不符合要求。
7 ****点击查看**公司 总监注册证书未提供原件彩色扫描件。
8 中地****点击查看公司 投标工期不符合招标文件要求。
9 **创业****点击查看公司 投标承诺书未签字盖章。
10 ****点击查看**公司 未提供营业执照。
11 ****点击查看**公司 总监注册证书未提供原件彩色扫描件。
12 **市****点击查看公司 未提供单位营业执照。
13 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺书签名不符合要求。
14 **盐韵****点击查看公司 总监注册证书过期。
15 ****点击查看**公司 总监注册证书未提供原件彩色扫描件。
16 ****点击查看**公司 未提供营业执照。
17 **市恒鼎****点击查看公司 总监注册证书未提供原件彩色扫描件。
18 **建达全****点击查看公司 授权委托人未提供社保证明。
19 ****点击查看公司 总监注册证书签署日期不符合要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 人员配备和仪器设备 不良记录评审 合计
1 ****点击查看**公司 867777.00 94.092 5 0 99.092
2 **浩栩****点击查看公司 756006.00 92.952 5 0 97.952
3 **汇海****点击查看公司 881517.00 93.602 5 0 98.602
4 ****点击查看**公司 867488.00 94.102 5 0 99.102
5 **中房****点击查看公司 883896.00 93.517 5 0 98.517
6 ****点击查看公司 852400.00 94.639 5 0 99.639
7 **锦****点击查看公司 878900.00 93.695 5 0 98.695
8 ****点击查看**公司 870320.00 94.001 5 0 99.001
9 ****点击查看**公司 893741.00 93.167 5 0 98.167
10 **佳晟轩宇****点击查看公司 855000.00 94.547 5 0 99.547
11 **昱****点击查看公司 ****点击查看888.00 86.216 5 0 91.216
12 **全****点击查看公司 876335.00 93.787 5 0 98.787
13 ****点击查看集团有限公司 861320.00 94.321 5 0 99.321
14 **现代建设****点击查看公司 827600.00 94.652 5 0 99.652
15 ****点击查看**公司 ****点击查看812.00 88.783 5 0 93.783
16 **鸿成****点击查看公司 867818.18 94.09 5 0 99.09
17 ****点击查看**公司 863636.00 94.239 5 0 99.239
18 ****点击查看**公司 821600.00 94.509 5 0 99.509
19 ****点击查看**公司 873052.80 93.904 5 0 98.904
20 ****点击查看**公司 909425.00 92.608 5 0 97.608
21 **中****点击查看公司 ****点击查看400.00 80.178 5 0 85.178
22 ****点击查看**公司 860000.00 94.369 5 0 99.369
23 中晟全过程****点击查看公司 852555.00 94.634 5 0 99.634
24 ****点击查看****点击查看公司 875093.00 93.831 5 0 98.831
25 **华盛****点击查看公司 866929.00 94.122 5 0 99.122
26 **全咨****点击查看公司 865490.00 94.173 5 0 99.173
27 ****点击查看**公司 ****点击查看820.00 87.643 5 0 92.643
28 **新世纪工程****点击查看公司 656800.00 90.596 5 0 95.596
29 **省永都****点击查看公司 869666.00 94.024 5 0 99.024
30 ****点击查看****点击查看公司 858000.00 94.44 5 0 99.44
31 ****点击查看**公司 616370.00 89.636 5 0 94.636
32 ****点击查看**公司 870200.00 94.005 5 0 99.005
33 ****点击查看**公司 847000.00 94.832 5 0 99.832
34 **省江豪****点击查看公司 861935.40 94.3 5 0 99.3
35 ****点击查看**公司 ****点击查看700.00 81.984 5 0 86.984
36 **全中****点击查看公司 832249.00 94.762 5 0 99.762
37 ****点击查看集团有限公司 864900.00 94.194 5 0 99.194
38 **市兴泰****点击查看公司 856000.00 94.511 5 0 99.511
39 **南巽建设****点击查看公司 883330.00 93.538 5 0 98.538
40 ****点击查看**公司 895600.00 93.1 5 0 98.1
41 **建罡****点击查看公司 856000.00 94.511 5 0 99.511
42 **龙****点击查看公司 636300.00 90.109 5 0 95.109
43 **国源****点击查看公司 863300.00 94.251 5 0 99.251
44 **工大****点击查看公司 884500.00 93.496 5 0 98.496
45 **市第一****点击查看公司 970217.20 90.443 5 0 95.443
46 **大地****点击查看公司 876900.00 93.767 5 0 98.767
47 ****点击查看**公司 967000.00 90.557 5 0 95.557
48 ****点击查看**公司 859890.00 94.372 5 0 99.372
49 ****点击查看集团有限公司 870191.81 94.006 5 0 99.006
50 **创佳****点击查看公司 968790.00 90.494 5 0 95.494
51 ****点击查看**公司 873200.00 93.898 5 0 98.898
52 **诚****点击查看公司 835515.00 94.84 5 0 99.84
53 **安通****点击查看公司 880044.00 93.655 5 0 98.655
54 **市****点击查看公司 899000.00 92.98 5 0 97.98
55 ****点击查看**公司 904584.86 92.781 5 0 97.781
56 **三维****点击查看公司 873356.00 93.893 5 0 98.893
57 **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 840666.00 94.962 5 0 99.962
58 ****点击查看集团****点击查看公司 835800.00 94.846 5 0 99.846
59 ****点击查看**公司 855788.00 94.519 5 0 99.519
60 ****点击查看**公司 711538.60 91.896 5 0 96.896
61 **瑞欣工程****点击查看公司 891743.75 93.238 5 0 98.238
62 **开源****点击查看公司 985036.00 89.915 5 0 94.915
63 **市**科****点击查看公司 853934.00 94.585 5 0 99.585
64 中誉****点击查看公司 613519.00 89.568 5 0 94.568
65 ****点击查看公司 862922.00 94.264 5 0 99.264
66 ****点击查看**公司 894888.00 93.126 5 0 98.126
67 **开源工程****点击查看公司 ****点击查看600.00 86.796 5 0 91.796
68 ****点击查看事务所****点击查看公司 869140.00 94.043 5 0 99.043
69 ****点击查看**公司 594770.00 89.123 5 0 94.123
70 **正信****点击查看公司 ****点击查看000.00 80.513 5 0 85.513
71 **江淮****点击查看公司 843738.00 94.948 5 0 99.948
72 ****点击查看集团有限公司 840369.00 94.955 5 0 99.955
73 中诚****点击查看公司 870387.00 93.999 5 0 98.999
74 **中建建设****点击查看公司 ****点击查看568.00 83.2 5 0 88.2
75 ****点击查看**公司 910292.02 92.577 5 0 97.577
76 ****点击查看**公司 880900.15 93.624 5 0 98.624
77 ****点击查看**公司 888600.00 93.35 5 0 98.35
78 **泰康****点击查看公司 881566.00 93.601 5 0 98.601
79 ****点击查看**公司 789900.00 93.756 5 0 98.756
80 ****点击查看集团有限公司 866100.00 94.151 5 0 99.151
81 **市华普****点击查看公司 856070.00 94.509 5 0 99.509
82 **恒川****点击查看公司 865563.00 94.171 5 0 99.171
83 ****点击查看集团有限公司 888800.00 93.343 5 0 98.343
84 **瑞宏****点击查看公司 654321.00 90.537 5 0 95.537
85 ****点击查看**公司 839300.00 94.929 5 0 99.929
86 **市****点击查看公司 872624.76 93.919 5 0 98.919
87 中国轻工业****点击查看**公司 892080.00 93.226 5 0 98.226
88 **大远****点击查看公司 870300.00 94.002 5 0 99.002
89 **广厦工程****点击查看公司 721840.00 92.14 5 0 97.14
90 ****点击查看**公司 862922.59 94.264 5 0 99.264
91 **筑融****点击查看公司 887748.00 93.38 5 0 98.38
92 ****点击查看**公司 884803.00 93.485 5 0 98.485
93 **宝基****点击查看公司 867700.00 94.094 5 0 99.094
94 **晟傲****点击查看公司 900990.00 92.909 5 0 97.909
95 中****点击查看集团****点击查看公司 872500.00 93.923 5 0 98.923
96 **倍科****点击查看公司 871740.00 93.95 5 0 98.95
97 **唯智****点击查看公司 884898.00 93.482 5 0 98.482
98 ****点击查看**公司 882025.00 93.584 5 0 98.584
99 ****点击查看监理中心有限公司 814200.00 94.333 5 0 99.333
100 ****点击查看**公司 876120.00 93.794 5 0 98.794
101 ****点击查看**公司 875250.00 93.826 5 0 98.826
102 **祥安****点击查看公司 772606.78 93.346 5 0 98.346
103 ****点击查看集团有限公司 850000.00 94.725 5 0 99.725
104 ****点击查看**公司 898877.00 92.984 5 0 97.984
105 ****点击查看**公司 853220.00 94.61 5 0 99.61
106 ****点击查看**公司 883811.00 93.52 5 0 98.52
107 **盛彩****点击查看公司 743333.00 92.651 5 0 97.651
108 ****点击查看公司 884600.00 93.492 5 0 98.492
109 ****点击查看**公司 864634.74 94.204 5 0 99.204
110 ****点击查看**公司 855558.00 94.527 5 0 99.527
111 **国兴****点击查看公司 888830.00 93.342 5 0 98.342
112 ****点击查看**公司 813270.00 94.311 5 0 99.311
113 **市亨达建设****点击查看公司 802800.00 94.063 5 0 99.063
114 ****点击查看集团有限公司 867480.00 94.102 5 0 99.102
115 ****点击查看**公司 849054.00 94.759 5 0 99.759
116 ****点击查看集团有限公司 870484.58 93.995 5 0 98.995
117 ****点击查看公司 853200.00 94.611 5 0 99.611
118 **恒****点击查看公司 870112.00 94.009 5 0 99.009
119 ****点击查看公司 866660.00 94.131 5 0 99.131
120 **中源****点击查看公司 899200.00 92.972 5 0 97.972
121 ****点击查看集团有限公司 899020.38 92.979 5 0 97.979
122 ****点击查看**公司 765829.53 93.185 5 0 98.185
123 ****点击查看****点击查看公司 864500.00 94.208 5 0 99.208
124 **市科源****点击查看公司 864432.14 94.211 5 0 99.211
125 ****点击查看公司 841007.00 94.97 5 0 99.97
126 ****点击查看集团****点击查看公司 872482.00 93.924 5 0 98.924
127 ****点击查看公司 901600.00 92.887 5 0 97.887
128 秀水****点击查看公司 856100.00 94.507 5 0 99.507
129 中科标禾****点击查看公司 847550.00 94.812 5 0 99.812
130 ****点击查看**公司 908009.15 92.659 5 0 97.659
131 ****点击查看**公司 868915.00 94.051 5 0 99.051
132 ****点击查看**公司 875980.00 93.799 5 0 98.799
133 中昌新智****点击查看公司 998753.00 89.426 5 0 94.426
134 华春建设工程****点击查看公司 755000.00 92.928 5 0 97.928
135 **泽翊****点击查看公司 864200.00 94.219 5 0 99.219
136 ****点击查看**公司 855020.00 94.546 5 0 99.546
137 ****点击查看**公司 871800.00 93.948 5 0 98.948
138 ****点击查看公司 975641.00 90.25 5 0 95.25
139 ****点击查看**公司 863360.00 94.249 5 0 99.249
140 ****点击查看**公司 826400.00 94.623 5 0 99.623
141 ****点击查看公司 875867.00 93.803 5 0 98.803
142 ****点击查看集团有限公司 886600.00 93.421 5 0 98.421
143 ****点击查看**公司 824711.00 94.583 5 0 99.583
144 **誉达****点击查看公司 870340.00 94 5 0 99
145 ****点击查看园区****点击查看公司 882912.00 93.553 5 0 98.553
146 ****点击查看**公司 792938.54 93.829 5 0 98.829
147 **科苑****点击查看公司 889170.00 93.33 5 0 98.33
148 **千****点击查看公司 568800.00 88.506 5 0 93.506
149 ****点击查看****点击查看公司 862900.00 94.265 5 0 99.265
150 楷睿****点击查看公司 857991.00 94.44 5 0 99.44
151 ****点击查看建设****点击查看公司 839808.00 94.942 5 0 99.942
152 **元佑****点击查看公司 854361.85 94.57 5 0 99.57
153 **创益****点击查看公司 892400.00 93.214 5 0 98.214
154 ****点击查看**公司 878088.00 93.724 5 0 98.724
155 **正大****点击查看公司 862637.23 94.275 5 0 99.275
156 **市****点击查看公司 ****点击查看500.00 86.479 5 0 91.479
157 ****点击查看 841776.00 94.988 5 0 99.988

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月13日至 2025年08月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年08月13日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览