****点击查看无纸化会议系统服务项目采购失败公告
****点击查看无纸化会议系统服务项目,评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
****点击查看公司所提供的合同业绩未上传合同双方签章页,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第11点“业绩要求”的要求,资格后审结果为不合格。
重****点击查看公司未提供业绩,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第11点“业绩要求”,资格后审结果为不合格。
重****点击查看公司未按要求提供团队人员,不满足询比文件第三章 评审办法 第12点“团队人员”资格后审结果为不合格
特此公告!
项目联系人:梅永豪
联系方式:180****点击查看2803
****点击查看
日期:2025年7月9日