长沙市妇幼保健院(长沙市妇幼保健计划生育服务中心)机房设备一批采购项目(第三次)结果公告

长沙市妇幼保健院(长沙市妇幼保健计划生育服务中心)机房设备一批采购项目(第三次)结果公告

发布于 2024-12-27
湖南****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3456条

立即监控

****点击查看(**市****点击查看服务中心)机房设备一批采购项目(第三次)结果公告

发布日期: 2024-12-27

项目名称 机房设备一批采购项目(第三次)
项目编号 ****点击查看
交易分类 货物类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****点击查看40018
二、项目名称:机房设备一批
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区劳动东路289号嘉城华庭1栋603房

****点击查看000


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

数据库容灾镜像

鼎甲

详见采购需求(单位:个)

2

88000

存储交换机

华为

详见采购需求

2

80000

核心存储

华为

详见采购需求

2

274000

HIS 数据库服务器

联想

详见采购需求

1

106000

LIS 数据库服务器

联想

详见采购需求

2

106000

超融合一体机

联想

详见采购需求

6

130000

核心交换机

锐捷

详见采购需求

1

170000

服务器汇聚交换机

锐捷

详见采购需求

2

14000


详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈建中(评委组长)、王应德、谭备、夏平、伍保桥(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

105.38

2

中****点击查看公司

97.5

3

**华众****点击查看公司

76.13

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

未提供被授权人的社保证明

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

参照计价格[2002]1980号文件的8折收取,不超过33436元。由采购人一次性向代理机构缴纳。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看(**市****点击查看服务中心)

联系人:欧阳女士

电 话:0731-****点击查看6601

地 址:**区城南东路416号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:徐煦、刘欢、赵芳

电 话:0731-****点击查看0316

地 址:**市**区茶子山****点击查看中心D座1118室


附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
喻忠.pdf
下载预览