****点击查看服务区增设服务设施项目
流标公告:
庆渝湘****点击查看公司服务区增设服务设施项目,****点击查看小组评审,有效竞选人不足三个,本项目流标。
否决原因:****点击查看商贸有限公司提供的“质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书”不满足比选文件资格要求,未通过资格评审。
竞选人****点击查看公司未提供“有效的中国环境标志产品认证证书,家具中有害物质限量认证证书,低VOCs家具产品认证证书,认证范围为家具类的产品”相关证书,不满足比选文件资格要求,未通过资格评审。
因有效竞选人不满足3家,故本次竞争性比选作流标处理。