一、项目名称:****点击查看仓库整治建设项目
二、项目编号:****点击查看
三、项目废标/流标的原因
截止投标文件递交结束(按规定应于10月21日9时30分结束),共有4家公司参加投标,经评审专家组审核发现,2家公司纳税记录不符合资格审查要求,1家公司未提供有效的注册建造师执业资格证。对此,****点击查看公司不足3家,经评审专家组判定,本项目作流标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看
联系人:丁先生 198****点击查看1986
仲先生 189****点击查看3570