湖北省某部机关信息化建设项目评审结果公示(2024-JWHUES-G1021)

湖北省某部机关信息化建设项目评审结果公示(2024-JWHUES-G1021)

武汉****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看信息化建设项目评审结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-16】

我部对****点击查看信息化建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看信息化建设项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年04月17日至2025年04月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看4392.55 (元) ;
第二名:深****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看6937.76 (元) ;
第三名:**网信****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看2195.63 (元) ;
第四名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5900.62 (元) ;
第五名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5476.00 (元) ;
第六名:****点击查看工程局有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看8441.50 (元) ;
第七名:****点击查看工程局有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看1786.96 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看4392.55 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

无效投标情况说明:

1.**北斗****点击查看公司,未提供电子版工程量清单报价,违反形式评审投标文件格式;

2.**首钢自****点击查看公司,无工程量清单报价明细,违反形式评审投标文件格式;

3.****点击查看公司,项目经理一建注册无双签,违反资格性评审项目经理资格;

4.****点击查看公司,投标函中暂估价暂列表除税价有误,违反响应性评审投标价格;

5.****点击查看**公司,投标函中无暂列金,违反响应性评审投标价格;

6.**东****点击查看公司,工程量清单报价缺项,违反响应性评审已标价工程量清单;

7.中船凌久****点击查看公司,工程量清单报价多项,违反响应性评审已标价工程量清单。

七、采购单位联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:135****点击查看6142
地 址:**省 **
八、代理机构联系方式
联 系 人:汪先生、陈先生
联系电话:027-****点击查看2618
地 址:**省 **市
九、质疑联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:151****点击查看7226
十、纪检监督联系方式
联 系 人:陈先生
联系电话:0718-****点击查看181转837202
用户完整信息