2025年**甲鱼防伪溯源头套及信息平台项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年08月11日
2025年**甲鱼防伪溯源头套及信息平台项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-08-11
项目名称 :2025年**甲鱼防伪溯源头套及信息平台项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNZT-2025HSZF024
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-07-30 15:38:54
(投标/响应)截止日期:2025-08-11 15:00
第1包(2025年**甲鱼防伪溯源头套及信息平台项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
采 购 人:****点击查看
联系人:曾尧生
联系电话:137****点击查看8581
地 址:汉**龙阳镇银水路301号
采购代理机构:****点击查看
联系人:吴彦
联系电话:0736-****点击查看999
地 址:汉**龙阳镇菱湖路72****点击查看监理站