2024年机电专项工程劳务履约谈判采购项目成交候选人公示

2024年机电专项工程劳务履约谈判采购项目成交候选人公示

发布于 2024-10-11
济南****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息816条

立即监控

2024年机电专项工程劳务履约谈判采购项目成交候选人公示
发布时间: 2024-10-11
2024年机电专项工程劳务履约谈判采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年10月11日,公示结束时间:2024年10月13日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

1

****点击查看集团有限公司

70.69736

98.68

2

****点击查看**公司

78.33732

92.82

3

**恩****点击查看公司

77.00

91.09

1

**恩****点击查看公司

71.00

98.34

2

****点击查看集团有限公司

85.38

87.22

3

****点击查看**公司

78.90

86.32

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

****点击查看

提供的响应文件报价文件中报价函未签字,不符合评审办法 第2.1.1 2.1.3款形式评审与响应性评审标准中响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4476)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市历**旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

张老师

/

联系电话

150****点击查看0316

/

联系邮箱

****点击查看@163.com

/