河北省人民检察院智慧检院项目(二期)1包中标候选人公示

河北省人民检察院智慧检院项目(二期)1包中标候选人公示

发布于 2024-10-08
中移****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息522条

立即监控

****点击查看智慧检院项目(二期)1包中标候选人公示
信息时间:2024-10-08

****点击查看智慧检院项目(二期)1包中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看智慧检院项目(二期)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看智慧检院项目(二期)1包中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:****点击查看智慧检院项目(二期)1包

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

所属地区:**省

开标时间:2024-09-30

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-10-08

公示截止日期:2024-10-10

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看

****点击查看200元

****点击查看200元

合格

自签订合同之日起50日历日内完成

****点击查看公司

****点击查看600元

****点击查看600元

合格

自签订合同之日起50日历日内完成

****点击查看**公司

****点击查看100元

****点击查看100元

合格

自签订合同之日起50日历日内完成

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

秘浩

/

高级信息系统项目管理师、PMP

151****点击查看0065、****点击查看092

****点击查看公司

朱晓明

/

高级信息系统项目管理师、PMP

092****点击查看0489、202920

****点击查看**公司

姚志辉

助理工程师

PMP

****点击查看025

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看

满足招标文件要求

****点击查看公司

满足招标文件要求

****点击查看**公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****点击查看

**省疫情防控管理平台软件建设采购项目

****点击查看委员会

2023-06-09

****点击查看700

2

****点击查看

****点击查看建设厅**省住房城乡建设行业管理和 服务一体化平台(软件开发等)一标段--8 包

****点击查看建设厅

2023-09-12

****点击查看000

3

****点击查看

****点击查看水利厅**省水利四预管理平台 5 包

****点击查看水利厅

2024-06-14

****点击查看0000

4

****点击查看

雄**区农产品质量安全监管平台和追溯示范体系建设项 目

****点击查看委员会公共服务局

2021-03-23

****点击查看100

5

****点击查看

**省市场智慧监管平台**分平台项目

****点击查看中心

2022-07-17

****点击查看668

6

****点击查看

****点击查看报社主流媒体算法推荐子系统建设技术服务采购项 目

****点击查看报社

2023-12-13

****点击查看0000

7

****点击查看

****点击查看中心建设项目

****点击查看县委宜传部

2020-04-01

****点击查看011.85

8

****点击查看

****点击查看中心暨****点击查看指挥中心平台系 统开发集成项目

**江****点击查看公司

2023-11-27

****点击查看500

9

****点击查看

****点击查看检察院行检通(行刑共治)项目

****点击查看检察院

2023-04-26

750000

10

****点击查看

****点击查看图书馆知识服务基础支撑平台建设项目

首都图书馆

2023-08-11

****点击查看000

11

****点击查看

****点击查看医院中医药传承创新工程项目信息化软件购置

****点击查看医院

2022-12-08

****点击查看0000

12

****点击查看公司

“智慧司法”信息化建设项目包一:两平台

****点击查看司法厅

2022-10-26

****点击查看2600

13

****点击查看公司

**云上云5G****点击查看园区及基础设施配套建设****点击查看数据中心 设计、采购、施工总承包(EPC)

**云上云大****点击查看公司

2022-02-28

****点击查看66767.06

14

****点击查看公司

“一张图”大数据平台软件开发及系统集成服务项目

****点击查看管理局

2022-11-18

****点击查看0000

15

****点击查看公司

政法数据大平台第二包

****点击查看委员会政法委员会

2023-04-13

****点击查看000

16

****点击查看公司

智慧**城乡一体化基础平台及应用系统建设项目

****点击查看审批局

2022-09-19

****点击查看9140

17

****点击查看公司

**省经济运行监测与市场准入评估信息化建设项目-1包

****点击查看委员会

2023-11-01

****点击查看0000

18

****点击查看公司

**省一体化政务大数据体系建设项目采购2包

河****点击查看办公室

2023-10-25

****点击查看0000

19

****点击查看**公司

****点击查看研究中心特种设备使用登记证全程电 子化系统包2-能力提升子系统

****点击查看研究中心

2023-08-18

385000

20

****点击查看**公司

**省级文旅视频监控视频分析平台开发服务项目平 台客流、车流分析看板模块开发(B包)

****点击查看公司

2024-04-11

737000

21

****点击查看**公司

****点击查看研究中心****点击查看应用中心 02 标段

****点击查看研究中心

2024-07-19

****点击查看000

22

****点击查看**公司

****点击查看研究中心****点击查看应用中心 01 标段

****点击查看研究中心

2023-09-01

****点击查看000

23

****点击查看**公司

****点击查看审批局政务服务升级改造项目B包

****点击查看审批局

2024-02-18

387000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

拓尔思****点击查看公司

技术部分(暗标)中,中文标点及字体不符合招标文件“技术标暗标制作要求”,根据招标文件“技术标暗标制作要求”规定,按废标处理。

2

**云网****点击查看公司

技术部分(暗标)中,出现可能被辨别出投标人身份的标记,根据招标文件“技术标暗标制作要求”规定,按废标处理。

3

****点击查看**公司

暗标部分电子投标文件未上传(经技术人员确认),根据招标文件“投标人须知前附表”第9条第2条规定,按废标处理。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看 联系人: 池璐 联系电话: 0311-****点击查看2257 邮箱: ****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区槐北路222号

地址:**市新石北路368号

联系人:赵清贤

联系人:池璐

电话:0311-****点击查看1261

电话:0311-****点击查看2257 139****点击查看0234

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

/

关键词