慈溪****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 慈****点击查看停车场基础改造工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 58.2130万元 | |||||||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||||||||
开标时间 | 2025年2月20日 | 公示时间 | 2025年2月21日至2025年2月24日 | |||||||||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 (交货期) | 项目经理 | 得分 | ||||||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看 | 524247元 | 合格 | 60日历天 | 倪松养 | 市政公用工程二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看01160 | 99.92 | ||||||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 未提供企业动态核查证明 | 评标办法3.1(13) | 已询问 | |||||||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||||||||
**市胜山镇工贸大厦B座16楼 | 0574-****点击查看9705 | / | ||||||||||||||||||||
监管机构 | / | / | / |