成都太阳高科技有限责任公司2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目 中标候选人公示

成都太阳高科技有限责任公司2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目 中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息552条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:匡思涛

项目名称:****点击查看2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目

公示内容:****点击查看 2023年农村电网巩固提升工程(项目名称) 巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目 中标候选人结果公示 招标人:****点击查看 项目名称:****点击查看2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目 开标时间:2025年2月18日10时00分 开标地点:****点击查看第三会议室 公示期限:2025年2月18日-2025年2月21日 ****点击查看2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目工作于2025年2月18日10时20分在****点击查看第三会议室(开标地点)进行,评审工作当日结束。本项目开标、评标全过程由****点击查看派员监督。 ****点击查看委员会由 7 人组成经过严格、仔细的评审,一标段、二标段、三标段推荐的中标候选人如下。 一标段中标候选人及排序 参加本标段的投标人共5家,合格的投标人共3家。中标候选人及排序如下: 第一名:****点击查看 第二名:****点击查看公司 第三名:****点击查看**公司 废标情况: 北****点击查看公司:不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.2投标报价,该单位报价超过标段限价,不予通过; ****点击查看**公司:未提供招标文件资格要求中“其他要求”中服务器检查报告,不予通过。 二标段中标候选人及排序 参加本标段的投标人共3家,合格的投标人共3家。中标候选人及排序如下: 第一名:**赫扬****点击查看公司 第二名:****点击查看公司 第三名:**华****点击查看公司 废标情况:无 三标段中标候选人及排序 参加本标段的投标人共3家,合格的投标人共3家。中标候选人及排序如下: 第一名:****点击查看**公司 第二名:**百胜电子****点击查看公司 第三名:**黎****点击查看公司 废标情况:无

公示期:2025-02-18 15:00:00 ~ 2025-02-21 17:30:00

联系人:匡思涛

联系电话:028****点击查看0488

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****点击查看2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目 ****点击查看2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目 ****点击查看2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)巡视辅助控制系统及视频集成平台采购项目
**赫扬****点击查看公司 第1中标候选人
****点击查看**公司 第1中标候选人
****点击查看 第1中标候选人