采购包1(智慧社会治理):
废标理由:投标人在供货清单中未提供备品备件,违反招标文件第五章(九)其他要求 注:5“投标人须提供详细的供货清单,包括主要件及关键部件、备品备件等,......若投标人无法提供,按无效标处理”的规定。
采购包1(智慧社会治理):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 刘玮玮 |
评审专家: | 郑杰 、 陈守勇 、 樊新炜 、 黄秀坤 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1智慧社会治理:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段,**睿****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司在供货清单中未提供备品备件,违反招标文件第五章(九)其他要求 注:5“投标人须提供详细的供货清单,包括主要件及关键部件、备品备件等,......若投标人无法提供,按无效标处理”的规定,招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,****点击查看委员会评议,符合性审查不通过,按照无效投标处理。
3、有效投标人未达法定数量,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**省**市新厝镇坂顶街436号
联系方式:0591-****点击查看7856
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公
联系方式:0591-****点击查看1996
3.项目联系方式项目联系人:林嵩、汤惜勤、陈玉弟
电话:0591-****点击查看1996
****点击查看
2024年07月10日