绍兴市城市轨道交通2号线二期工程综合监控系统设备采购及相关服务

绍兴市城市轨道交通2号线二期工程综合监控系统设备采购及相关服务

发布于 2025-01-16
浙江****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3062条

立即监控

**市城市轨道交通2号线二期工程综合监控系统设备采购及相关服务中标公示

****点击查看建设的**市城市轨道交通2号线二期工程综合监控系统设备采购及相关服务,于2025年1月15日09:30时****点击查看交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

控制价(万元)

第1名

****点击查看

7388.1688

7631.73

第2名

/

/

中标工期:不超过120(具体根据招标人的供货通知)个日历天;

质量标准:满足招标文件要求。

拟确定中标人

****点击查看

7388.1688

中标候选人

投标资质

/

项目负责人

朱宁

项目负责人证书(证书名称)

/

项目负责人证书编号

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

**地铁8号线一期工程综合监控集成工程项目设备采购及服务

项目地址

**市

发包人

****点击查看集团****点击查看公司

发包人地址

**市

项目描述

企业业绩、资格条件业绩:合同签订时间:2019年7月18日;

合同金额(评审认定金额):6676.1078万元;

项目特征:综合监控系统集成供货。

2

项目名称

**市城市轨道交通2号线一期工程综合监控系统设备采购及相关服务

项目地址

**市

发包人

****点击查看

发包人地址

**市

项目描述

企业业绩、评分业绩:合同签订时间:2022年1月26日;

合同金额(评审认定金额):11625.2611万元;

项目特征:综合监控系统集成供货。

3

项目名称

**地铁4号线二期工程综合监控集成工程项目设备采购及服务

项目地址

**市

发包人

****点击查看集团****点击查看公司

发包人地址

**市

项目描述

企业业绩、评分业绩:合同签订时间:2019年9月29日;

合同金额(评审认定金额):10618.0450万元;

项目特征:综合监控系统集成供货。

4

项目名称

**市轨道交通5号线一期工程全自动运行系统采购

项目地址

**市

发包人

****点击查看集团有限公司

发包人地址

**市

项目描述

企业业绩、评分业绩:合同签订时间:2020年7月6日;

合同金额(评审认定金额):21870万元;

项目特征:综合监控系统集成供货。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

上****点击查看研究所有限公司

资格审查文件正本业绩证明材料中合同未体现签订日期。

招标文件P16否决投标的情形10.1第1条符合性内容(1)

公示期限

2025年1月17日8:30时——2025年1月20日17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注

下浮值抽取结果为:0.75%

招标人:****点击查看

地址:**市越****点击查看大道386号地铁大厦

联系人:李工 电话:0575-****点击查看1106

代理机构:****点击查看

地址:**市文一西路1218****点击查看科技园1号楼4层

联系人:张巧 电话:136****点击查看8091

2025年1月16日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195

关键词