某单位监控联网建设项目废标公告(第二次)(2024-VGBMHA-W3001)(第1包)

某单位监控联网建设项目废标公告(第二次)(2024-VGBMHA-W3001)(第1包)

****点击查看监控联网建设项目

第二次流标公告

(****点击查看)

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看监控联网建设项目

二、项目流标的原因

三家单位未按招标文件要求提供近一年内任意三个月的纳税和缴纳社会保证金证明材料。依据谈判文件及采购法有关规定,属无效投标。因有效投标人不足三家,故本次项目作废标处理。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购机构联系方式

联系人:谭先生、杨先生

移动电话:181****点击查看6126、189****点击查看2210

地址: **省**市

2.代理采购机构联系方式

联系人:****点击查看

地址:**市**北路899号明月之都大厦东座23楼

移动电话:189****点击查看4909

3.监督部门联系方式

项目监督人:曾先生

移动电话:181****点击查看8561