公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看****点击查看体校) 广播、监控设备采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备,货物/设备/广播、电视、电影设备/其他广播、电视、电影设备 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年12月26日 17:59 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 钱红梅 | ||
项目联系电话 | 059****点击查看85428 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县潭城镇万宝庄30号 | ||
采购单位联系方式 | 翁老师 0591-****点击查看0263 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区六一北路92号实发大厦第十五层东南面B区 | ||
代理机构联系方式 | 钱红梅 0591-****点击查看5428 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看体校) 广播、监控设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目共有4家供应商前来参加谈判,谈判小组对各响应文件进行资格性及符合性审查,其中**启诚****点击查看公司所投智慧融合控制台未提供有效检测报告佐证,符合性审查不通过,按无效报价处理;****点击查看**公司与****点击查看**公司所投核心产品“400万枪型摄像机”为同一品牌(大华),谈判小组根据谈判文件第三章采购内容及要求“3.序号1“◆400万枪型摄像机”为本采购包核心产品,若提供相同品牌产品的不同供应商参加同一合同项下报价的,以其中通过资格审查、符合性审查且报价最低的参加评审;报价相同的,****点击查看小组通过随机抽取方式确定,其他报价无效。”的规定,****点击查看**公司与****点击查看**公司按一家计算,故本项目有效报价人不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**县潭城镇万宝庄30号
联系方式:翁老师 0591-****点击查看0263
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区六一北路92号实发大厦第十五层东南面B区
联系方式:钱红梅 0591-****点击查看5428
3.项目联系方式
项目联系人:钱红梅
电 话: 059****点击查看85428