国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程

国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程

江苏****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6515条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看综合码头改扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: ****点击查看综合码头改扩建工程

标段编号: ****点击查看005399

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看综合码头改扩建工程,****点击查看综合码头改扩建工程
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看038(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱江
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看762.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:尤捷
第三中标候选人:中交二****点击查看公司,预期中标价格****点击查看078.95(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:佟冠中
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无****点击查看公司投标文件中未提供技术负责人的社保证明材料若对评标结果有异议,请在2024-11-22日到2024-11-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王先生 联系电话:189****点击查看5516

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
中交二****点击查看公司 项目经理 3 3 3 3 3 3 3 3 52.56
其他人员 7 6 5.6 6 5.9 6 6.2 6
业绩 6 6 6 6 6 6 6 6
信誉 4 3.77 3.77 3.77 3.77 3.77 3.77 3.77
施工组织设计 40 36 32.3 36 32 31.2 36.3 33
****点击查看集团有限公司 项目经理 3 3 3 3 3 3 3 3 54.45
其他人员 7 6.1 6.5 6.6 6.2 6.5 6.3 6.7
业绩 6 6 6 6 6 6 6 6
信誉 4 3.77 3.77 3.77 3.77 3.77 3.77 3.77
施工组织设计 40 32 34.6 34 36 35.9 37.9 36.5
****点击查看 项目经理 3 3 3 3 3 3 3 3 54.87
其他人员 7 6.8 6.5 6.8 6.2 6.2 6.8 6.6
业绩 6 6 6 6 6 6 6 6
信誉 4 4 4 4 4 4 4 4
施工组织设计 40 38 33 38 33 32.2 38.5 34.5
****点击查看集团有限公司 项目经理 3 3 3 3 3 3 3 3 48.86
其他人员 7 6.4 5.7 5.8 6.1 6.1 6.2 6.4
业绩 6 3 3 3 3 3 3 3
信誉 4 4 4 4 4 4 4 4
施工组织设计 40 34 32.1 34 32.5 30.1 35.6 31
****点击查看**公司 项目经理 3 3 3 3 3 3 3 3 51.33
其他人员 7 5.6 5.4 5.2 5.6 5.4 6.1 5.8
业绩 6 6 6 6 6 6 6 6
信誉 4 4 4 4 4 4 4 4
施工组织设计 40 34 31.2 35 31.5 30.4 34.6 32.5
南****点击查看公司 项目经理 3 3 3 3 3 3 3 3 50.69
其他人员 7 5.8 5.4 5.7 5.7 6.1 6.1 5.8
业绩 6 6 6 6 6 6 6 6
信誉 4 4 4 4 4 4 4 4
施工组织设计 40 32 31.4 33 32 30.2 35.1 29.5


异议联系人: 王先生 联系电话:189****点击查看5516

发布时间: 2024-11-22

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2024-11-21 12-00-00