中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年不停车称重设备及调测运维服务采购项目失败公告

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年不停车称重设备及调测运维服务采购项目失败公告

****点击查看公司****点击查看公司2025年不停车称重设备及调测运维服务采购项目失败公告

一、内容:

****点击查看公司****点击查看公司2025年不停车称重设备及调测运维服务采购项目,2025年9月17日评审,标包1、标包2均仅1家供应商通过初步评审,本次采购失败。

二、否决响应情况

涉及标包

供应商名称

否决项

被否决响应原因

1

****点击查看

业绩要求

提供的有效业绩低于40万元人民币,业绩不满足询比(比选)文件“供应商须具备自2022年1月1日(含)至本项目询价(比选)公告首次发布之日在中华人民**国境内应具备同类项目业绩,且累计业绩金额不低于40(含)万元人民币。”的要求。

2

****点击查看

业绩要求

提供的有效业绩低于40万元人民币,业绩不满足询比(比选)文件“供应商须具备自2022年1月1日(含)至本项目询价(比选)公告首次发布之日在中华人民**国境内应具备同类项目业绩,且累计业绩金额不低于40(含)万元人民币。”的要求。

三、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:李先生

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:北****点击查看开发区景园北街2号15号楼2层

联 系 人:邓利

电 话:152****点击查看3272

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2025年9月18日

附件: 失败公告.pdf
附件(1)
失败公告.pdf
下载预览