一、项目名称:****点击查看大学**新校区智能化工程云桌面及 PC、数据中心及服务器采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、废标原因:因场地原因,不具备施工条件,投标有效期超期,双方解除合同,本标段予以废标。
四、其他补充事宜:无
五、联系方式:
1、采购人名称:****点击查看
采购人地址:**省**市**区银雀山街道金雀山路89号B栋2层
采购人联系人:赵工
采购人联系电话:0539-****点击查看909
2、采购代理机构名称:****点击查看
采购代理机构地址:**市**区滨**路与中昇大街交汇环球总部大厦10楼
采购代理机构联系人:王工
采购代理机构联系电话:0539-****点击查看095 199****点击查看9859