建投遵化热电有限责任公司环保绩效创A智能管控一体化平台建设项目中标候选人公示

建投遵化热电有限责任公司环保绩效创A智能管控一体化平台建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-08
北京****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6869条

立即监控

1、招标项目:****点击查看环保绩效创A智能管控一体化平台建设项目

2、招标编号:****点击查看

3、招标单位名称:****点击查看

4、采用的招标方式:公开招标

5、第一中标候选人名称:****点击查看

投标总报价:560000元,大写:伍拾陆万元整;

交货期:满足招标文件要求;

交货地点:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

业绩:****点击查看**公司智能化管控一体化平台建设项目;

推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****点击查看委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,****点击查看一中标候选人。

第二中标候选人名称:****点击查看公司;

投标总报价:685000元,大写:陆拾捌万伍仟元整;

交货期:满足招标文件要求;

交货地点:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

业绩:华润****点击查看公司环保智能化管控一体化平台建设项目;

推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****点击查看委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。

6、全部投标单位:

****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司、秦****点击查看公司。

7、否决投标单位及理由:****点击查看公司、秦****点击查看公司所递交的投标文件未提供有效业绩合同证明材料,不满足招标文件要求。

8、提出异议渠道和方式:

招标代理机构:****点击查看

联系人:陈志昱

地址:**市**路486号523室

电话:0311-****点击查看6829、186****点击查看6676

邮箱:****点击查看@163.com

公示开始时间:2025-09-08

公示截止时间:2025-09-10

开标时间:2025-09-03 09:00

招标代理机构项目经理:刘玉凤