长沙国体实验学校声光电教学等设备采购项目中标候选人公示

长沙国体实验学校声光电教学等设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-26
湖南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

公告标题 ****点击查看学校声光电教学等设备采购项目中标候选人公示
交易平台 ****点击查看中心 首次公告时间 2025-08-26
公告内容

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看学校声光电教学等设备采购项目评标工作已经结束。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评审得分

1

****点击查看

****点击查看800.00

99.47

2

**明和****点击查看公司

****点击查看684.74

98.73

3

****点击查看**公司

****点击查看112.95

95.96

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标文件的资格证明文件中,未提供符合“投标人特定资格条件”的类似业绩


公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

采购人:****点击查看

地 址:**市**区石坝路国欣向荣府二期19栋

联系人:刘女士

电 话:186****点击查看0058

****点击查看公司:****点击查看

地 址:**市**区洞井中路411号园康星都荟写字楼14楼1405房

联系人:刘女士、汪女士

电 话:0731-****点击查看5518

E-mail:****点击查看@163.com

纪检监督:长****点击查看集团****点击查看监察室

监督电话:0731-****点击查看9359、153****点击查看8595

邮 箱:****点击查看@163.com

其他附件下载