山东聊城烟草有限公司2024年零售终端设施采购项目中标候选人公示

山东聊城烟草有限公司2024年零售终端设施采购项目中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1833条

立即监控

****点击查看2024年零售终端设施采购项目中标候选人公示

****点击查看2024年零售终端设施采购项目

中标候选人公示

项目名称

****点击查看2024年零售终端设施采购项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

招标单位

****点击查看

联系人

李科长

联系电话

0635-****点击查看286

地址

**市兴华西路220号

招标代理单位

****点击查看

联系人

王工

联系电话

0635-****点击查看162

地址

**市**西路19号

评委评分汇总表

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****点击查看公司

87.48

87.08

87.28

87.58

87.68

****点击查看商贸有限公司

81.36

79.56

80.06

80.56

80.66

****点击查看公司

90.87

89.47

87.07

89.57

88.47

****点击查看

93.10

94.70

91.70

93.30

91.60

聊****点击查看公司

89.29

87.69

86.39

87.19

86.39

****点击查看**公司

88.00

87.80

87.50

87.30

86.20

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

投标函未按招标文件格式编制

符合性审查不通过

2

****点击查看**公司

提供的无违规违法声明、信用记录承诺函、承诺函等投标人名称错误

符合性审查不通过

3

****点击查看**公司

未招标文件要求提供信用记录承诺函

符合性审查不通过

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

总报价(万元)

交货期

质量标准

质保期

付款方式

第一名

****点击查看

115.10

满足

满足

2年

满足

第二名

****点击查看公司

116.70

满足

满足

3年

满足

第三名

****点击查看公司

116.92

满足

满足

4年

满足

招标文件领取时间

2024年10月16日至2024年10月22日

开标时间

2024年11月05日09:00分(**时间)

开标地点

****点击查看东一楼招标室

公示时间

2024年11月09日—2024年11月13日

投诉受理单位

****点击查看

地址

**市**西路19号

投诉电话

0635-****点击查看162

公示期间,投标人或其他厉害关系人对中标后续人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出。

2024年11月08日