RWZB-2025-008原料预处理线及配套仓库二期项目弱电及智能化管理系统采购与安装中标候选人公示

RWZB-2025-008原料预处理线及配套仓库二期项目弱电及智能化管理系统采购与安装中标候选人公示

发布于 2025-09-17
厦门****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2300条

立即监控

****点击查看原料预处理线及配套仓库二期项目弱电及智能化管理系统采购与安装中标候选人公示

一、评标情况

合同包 1 原料预处理线及配套仓库二期项目弱电及智能化管理系统采购与安装:

1、中标(成交)候选人基本情况

第1中标(成交)候选人: ****点击查看,报价: 603630(人民币,元),其他公示内容: 中标金额(不含税):603630元

第2中标(成交)候选人: 中邮科****点击查看公司,报价: 607465(人民币,元),其他公示内容: 中标金额(不含税):607465元

第3中标(成交)候选人: 福****点击查看公司,报价: 680603(人民币,元),其他公示内容: 中标金额(不含税):680603元

2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:

第1中标(成交)候选人的资格能力条件: 合格

第2中标(成交)候选人的资格能力条件: 合格

第3中标(成交)候选人的资格能力条件: 合格

二、提出异议的渠道和方式

在公示期限内,以直接送达或邮件形式向招标代理机构提出。 招标代理机构:****点击查看。 地址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层。 经办人:曾星怡、郑婷婷、刘利斌 邮箱、联系电话:详见招标文件。 【提出异议后均需与经办人联系,以便及时确认】

三、其他

评标情况:参加资格及符合性审查的投标人共7家,其中合格的5家,不合格的2家,无效投标说明:**恒****点击查看公司投标人代表提供的扫描身份证不清晰难以辨认,资格审查不合格,其投标无效;**华****点击查看公司未提供符合要求的营业执照,资格审查不合格,其投标无效。中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:第一中标候选人:****点击查看;项目负责人:池善美;证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书;证书编号:闽135****点击查看****点击查看18012。 第二中标候选人:中邮科****点击查看公司;项目负责人:张统豪;证书名称:一级建造师;证书编号:142****点击查看****点击查看4180270。 第三中标候选人:福****点击查看公司;项目负责人:余国中;证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书;证书编号::闽135****点击查看****点击查看04200。公示网站:****点击查看**公司网、中国招标投标公共服务平 台、、公e采电子招标采购服务平台。

四、监督部门

****点击查看****点击查看小组,联系电话:0591-****点击查看1071

五、联系方式

1、招标人(采购人): ****点击查看

地址: 福****点击查看党校路38号

联系人: 林先生

联系电话: 0591-****点击查看0151

2、招标采购代理机构: ****点击查看

地址: **市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系人: 曾星怡、郑婷婷、刘利斌

联系电话: 0591-****点击查看2357

附件: