南拓工业园区、荣隆长租公寓、电镀园10幢、23幢、广富园陶瓷标准厂房电梯机房空调采购结果变更公告

南拓工业园区、荣隆长租公寓、电镀园10幢、23幢、广富园陶瓷标准厂房电梯机房空调采购结果变更公告

发布于 2025-08-13
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:
包1
限价合计:21,590.00元
空调机组
需求描述:详见附件

限价(单价):21,590.00元
数量:1(件) 小计:21,590.00元

投标(报价)供应商数量: 3

通过评审的供应商数量: 3

项目要求最少供应商数量: 3

项目允许最大成交供应商数量: 1

采购结果: 废标(终止)

废标(终止)说明: **市荣****点击查看公司经现场勘查,超出预算,无法按要求完成该项目,放弃中标。

备注:

采购执行方:****点击查看

联系人:奉航

联系电话: 023-****点击查看2162

采购需求方:****点击查看

联系人:奉航

联系电话: 023-****点击查看2162



附件(2)
附件_530188827_336202261.docx
下载预览
附件_530188827_336202262.pdf
下载预览