YNZC2024-C2-05580-KMCS-0153云南财经大学关于云南财经大学蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目24107的竞争性磋商成交公告

YNZC2024-C2-05580-KMCS-0153云南财经大学关于云南财经大学蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目24107的竞争性磋商成交公告

发布于 2024-11-04
云南****公司
联系人联系人283个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7798条

立即监控

公告概要
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目24107
采购单位 ****点击查看
行政区域 省级 公告时间 2024-11-04
本项目招标公告日期 2024-10-22 成交日期 2024-11-04
成交供应商 ****点击查看;****点击查看公司;
总成交金额 ¥889.633112 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
项目联系电话 赵笑婷132****点击查看2390、李曼溪158****点击查看5353
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区**路237号
采购单位联系方式 0871-****点击查看3317
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市世博路16****点击查看中心B座1单元12层
代理机构联系方式 赵笑婷132****点击查看2390、李曼溪158****点击查看5353

成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目24107
三、成交信息

标段名称:蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目(1标段)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省德宏州**胞波路下段

成交金额(万元):473.75698

评标方式:综合评分法

评审总得分:99


标段名称:蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目(2标段)

供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:**省****点击查看**中心6塔楼2007室

成交金额(万元):415.876132

评标方式:综合评分法

评审总得分:98.96



四、主要标的信息

工程类
标段名称:蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目(1标段)
名称:蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮目(1标段)
施工范围:蕴华苑3栋老旧学生宿舍楼修缮工程所涉及的所有工作内容,包括土建工程、安装工程、公寓能耗与智慧管理系统、智能门禁与门锁系统、网络改造工程、监控系统改造工程、室外工程,具体以发布的施工图纸及工程量清单为准,图纸及工程量清单详见竞争性磋商公告附件。
施工工期:60日历天【有噪音影响的施工内容禁止实施时段:午间12:30-14:30;晚间22:00-次日08:00】
项目经理:杨**
执业证书信息:一级建造师 云153****点击查看****点击查看00011
工程类
标段名称:蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮工程项目(2标段)
名称:蕴华苑3栋和4栋老旧学生宿舍楼修缮目(2标段)
施工范围:蕴华苑4栋老旧学生宿舍楼修缮工程所涉及的所有工作内容,包括土建工程、安装工程、公寓能耗与智慧管理系统、智能门禁与门锁系统、网络改造工程、监控系统改造工程、室外工程,具体以发布的施工图纸及工程量清单为准,图纸及工程量清单详见竞争性磋商公告附件。
施工工期:60日历天【有噪音影响的施工内容禁止实施时段:午间12:30-14:30;晚间22:00-次日08:00】
项目经理:张远东
执业证书信息:二级建造师 云253****点击查看****点击查看30254

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄明,龙银才(第1、2包采购人代表),朱红艳,赵**,冯华,朱怡瑾,芮红睿


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费按照《**省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 30 %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:****点击查看,开户行:工商银行**城市开发支行,账号:250****点击查看****点击查看24808446】

金额:6.9274万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1、竞争性磋商公告日期:2024年10月22日至2024年10月29日 2、未通过审查情况: 一标段: ****点击查看深建****点击查看公司未提供依法缴纳税收的有效证明,不予通过资格审查; ****点击查看公司智能门禁与门锁系统分部分项工程清单与计价表有增加,不予通过符合性评审。 二标段: ****点击查看深建****点击查看公司未提供依法缴纳税收的有效证明,不予通过资格审查; 3、公告发布媒体:****点击查看政府采购网 4、开标时间:2024年11月1日9时30分 5、中标成交公告有效期:2024年11月5日


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区**路237号

联系方式:0871-****点击查看3317

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

联系方式:赵笑婷132****点击查看2390、李曼溪158****点击查看5353

3.项目联系方式

项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏

电 话:赵笑婷132****点击查看2390、李曼溪158****点击查看5353






附件(3)
附件下载2.pdf
下载预览
附件下载3.docx
下载预览
附件下载1.docx
下载预览
关键词