玉环新城(漩门二期)BXE035-0305地块房地产开发建设项目(电梯) (重新招标)中标候选人公示

玉环新城(漩门二期)BXE035-0305地块房地产开发建设项目(电梯) (重新招标)中标候选人公示

发布于 2025-03-20
浙奥****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人), ****点击查看(漩门二期)BXE035-0305地块房地产开发建设项目(电梯)(重新招标)(项目名称),备案登记号:玉建招备[2024]046号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看0000

质量标准

合格

工期

配合施工总承包进度,提供最短的工期,交货周期自首批供货通知书发出之日起120日历天,安装周期自首批安装通知书发出之日起90日历天。

备注

/

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****点击查看**公司

投标文件(资格标)提供的中华人民**国特种设备生产许可证过期。根据招标文件投标须知前附表10.2(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质的,作无效标处理。

**协立****点击查看公司

****点击查看**公司

投标文件(技术标)未按求提供(9)电梯制造商依据电梯技术规格书出具制造商盖章的电梯图纸(DT1、DT2、DT37、DT13、DT14、DT23、DT24、DT31、CT1、HS1电梯图纸各一份)。根据招标文件投标须知前附表10.2(4)技术标评审内容:①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,作无效标处理。

公示时间2025年03月20日~2025年03月24日

异议渠道:****点击查看**公司,受理电话:185****点击查看5626

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看8517

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年03月20日


NEWS__/taizhou/1f3e7cb0-981e-4b10-b43f-0d5d5be052d8/48904c86-62de-41c0-bba1-d25b6c59f1ba/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (17).pdf
下载预览
中标候选人公告 (16).pdf
下载预览