内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程自动化及信息化系统建设项目-井下六大系统及井口门禁系统设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程自动化及信息化系统建设项目-井下六大系统及井口门禁系统设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-09-12
天地****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息534条

立即监控

内****点击查看公司二号铁矿(改、扩建)工程自动化及信息化系统建设项目-井下六大系统及井口门禁系统设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:内****点击查看公司二号铁矿(改、扩建)工程自动化及信息化系统建设项目-井下六大系统及井口门禁系统设备采购项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看000元;

第二名:**梅****点击查看公司,投标总价:****点击查看180元;

第三名:****点击查看**公司,投标总价:****点击查看065元;

否决投标:

否决“****点击查看公司”投标。

否决原因:

因未提供“电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质”证书,不满足招标文件资格要求第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公示时间:2025年9月13日至2025年9月15日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:王利超 异议受理联系电话:180****点击查看5982


关键词