公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看****点击查看政府采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年09月02日 16:46 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 孙轶群、肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱、刘丽娜 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看8433 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市东街250号 | ||
采购单位联系方式 | 0595-****点击查看1862/0595-****点击查看7022 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**街道普济路168号3幢B座306室 | ||
代理机构联系方式 | 0595-****点击查看8433 |
采购包1(****点击查看监控设备):
废标理由:有效投标人不足3家,依法废标。
采购包2(****点击查看安检门、X光安检机采购):
废标理由:依法废标。
采购包1(****点击查看监控设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(****点击查看安检门、X光安检机采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看监控设备:0万元
收取对象:无
合同包2****点击查看安检门、X光安检机采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1:在资格性审查阶段,**市贤****点击查看公司、**省****点击查看公司2家投标人资格性审查结果为通过,其余4家投标人资格性审查结果为不通过。**市****点击查看公司《中小企业声明函》未按要求提供;****点击查看公司《单位授权书》未提供身份证复印件,《中小企业声明函》未按要求提供;**市****点击查看公司《中小企业声明函》未按要求提供;****点击查看公司《中小企业声明函》未按要求提供。故有效投标人不足3家,依法废标。
采购包2:在资格性审查阶段,**市贤****点击查看公司通过资格性审査,其余2家投标人资格性审查结果为不通过。**省****点击查看公司、****点击查看公司《中小企业声明函》未按要求提供。有效投标人不足3家,依法废标。
名称:****点击查看
地址:**市东街250号
联系方式:0595-****点击查看1862/0595-****点击查看7022
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**街道普济路168号3幢B座306室
联系方式:0595-****点击查看8433
3.项目联系方式项目联系人:孙轶群、肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱、刘丽娜
电话:0595-****点击查看8433
****点击查看
2025年09月02日