山西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十七批)
项目名称 | ****点击查看2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十七批) | ||
标包: | 一标包 | ||
所属行业: | 煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省**县 |
开标时间: | 2025年01月02日09时30分 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年01月03日18时00分 | 公示截止日期: | 2025年01月06日18时00分 |
一标包 单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 投标保证金的递交情况 | 交货期 | 交货地点 | 付款方式 | 最终得分 | ||
1 | ****点击查看9900MA0K0F604P | ****点击查看 | ****点击查看330 | ****点击查看330 | 已递交 | 合同签订后30日内到货 | **省****点击查看煤矿 | 合同签订后预付合同金额的30%,设备到货并验收合格后付合同金额的30%,安装调试完成并验收合格后付合同金额的30%,合同金额的10%作为质量保证金,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。设备到货时中标人应随设备提供合同金额100%的增值税专用发票。 设备质量保证期为设备运行12个月无质量问题或设备到货后18个月,以先到为准。 | 81.40 | ||
备注:第一中标候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前一 | |||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||
**盈****点击查看公司和****点击查看**公司报价均超过本项目最高投标限价,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.2 款规定,****点击查看委员会一致认定,响应性评审不通过,其投标均被否决。****点击查看委员会一致认为剩余一家投标人****点击查看仍具备竞争力,继续进行评审。 | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
****点击查看、**盈****点击查看公司、****点击查看**公司 |
本项目中标候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》(http://www.****点击查看.com/home)、《****点击查看集团电子招标投标交易平台》(http://www.****点击查看.com)上发布。
各投标人如有异议,请在公示期内,通过《****点击查看集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 李鹏 | 联系人: | 曹晓龙 |
地址: | **省**县 | 地址: | **市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116 |
电话: | 159****点击查看7778 | 电话: | 183****点击查看0812 |
电子邮箱: | ****点击查看@qq.com | 电子邮箱: | ****点击查看@126.com |