南区街道渡头村智慧停车项目(二期)中标结果公告

南区街道渡头村智慧停车项目(二期)中标结果公告

发布于 2024-12-02
广东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息539条

立即监控

南区街道渡头村智慧停车项目(二期)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:南区街道渡头村智慧停车项目(二期)

三、中标信息:

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**市**区**大道华景路1号南方通信大厦24—25楼

中标价:739825.04 元(大写:柒拾叁万玖仟捌佰贰拾伍元零肆分)

四、主要标的信息

序 号

标的名称

数量

工期

1

南区街道渡头村智慧停车项目(二期)

1项

自签订合同之日起的60个日历天内完工(含雨水天、节假日)

五、评审专家名单:

罗加、闵晓芬、李娜、张**、雷惠楚(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件约定执行。

七、公告期限

2024年12月02日至2024年12月06日止

八、其他补充事宜

投标人最终得分及排序情况如下:

序号

单位名称

投标报价(元)

绿色施工安全防护措施费(元)

是否通过资格及符合性评审

技术商务得分

价格

得分

综合得分

排序

1

****点击查看

739825.04

46358.40

80.00

8.08

88.08

1

2

**省广播****点击查看公司****点击查看公司

597817.73

47500.00

65.00

10.00

75.00

2

3

联通(****点击查看**公司

693869.68

46358.40

63.80

8.62

72.42

3

九、本次评审不通过资格性评审的单位共1家,名单及原因如下::

单位名称

不通过原因

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

未提供有效的安全生产许可证

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:****点击查看

联系人:雷先生

联系方式:0760-****点击查看1257

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市石岐区悦凯路8号2层15卡之一

联 系 人:王小姐

电 话:0760-****点击查看9796

发布人:****点击查看

****点击查看
2024年12月02日


本项目-招标进度跟踪