青海省消防救援总队智慧消防(基础、分析、预警、可视化)平台及监管指挥中心建设硬件设备采购项目废标公告

青海省消防救援总队智慧消防(基础、分析、预警、可视化)平台及监管指挥中心建设硬件设备采购项目废标公告

发布于 2024-11-04




****点击查看智慧消防(基础、分析、预警、可****点击查看指挥中心建设硬件设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看智慧消防(基础、分析、预警、可****点击查看指挥中心建设硬件设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标文件提供的“采购需求22条GPU服务器第9项★功能指标”的承诺函未加盖投标人公章 投标人须知前附表第23条节能环保要求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝。
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
3 北****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
5 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
6 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
7 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
8 **宝****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供OPS电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

魏津瑜 赵晓光 张琳(组长) 屠东 王建国

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市城****点击查看省**市城**金桥路19号

联系方式:0971-****点击查看074

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

****点击查看

2024年11月4日