新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-09(防雷设备)标段中标候选人公示

新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-09(防雷设备)标段中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1003条

立即监控

****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看 25800.0元 IV-XH-09(防雷设备)
2 **科****点击查看**公司 32860.0元 IV-XH-09(防雷设备)
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
**铁大****点击查看公司 投标物资报价表、物资描述表未按招标文件要求填写(投标文件为“TB/T2311-2017”,招标文件要求“Q/CR 652-2018、TB/T2311-2017”) IV-XH-09(防雷设备)
****点击查看**公司 未在**公共**交易平台(**省)报名及缴纳投标保证金及保函 IV-XH-09(防雷设备)
其他需说明事项
公示时间:自2025年05月20日至2025年05月22日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
地 址:**市**区北站西一巷366号
联系人:何工
电 话:028****点击查看0092
监督部门
****点击查看管理局(部门名称)
地址:**市**区驷马桥路2号
电话:028-****点击查看5889
****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)
地址:**市一环**二段11号
电话:028-****点击查看1053
****点击查看(代理机构)(部门名称)
地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼
电话:139****点击查看0760